Skip to content

COMISSÃO EXECUTIVA

As propriedades e subestações são mostradas com os membros e suas datas de início.

Presidente (1)
Anibal Aurelio Manave 2017-04-03
Primeiro-Vice Presidente (1)
Maria Mutola de Lurdes 2022-02-01
Segundo-Vice Presidente (1)
Francisco Mabjaia 2017-05-08
Terceiro-Vice Presidente (1)
Valige Tauabo 2022-02-01
Secretário Geral (1)
Penalva Cezar 2017-11-06
Tesoureiro (1)
Inusse Carimo 2021-09-20
Primeiro Vogal (1)
Janete De Sousa Antunes 2022-01-03
Segundo Vogal (1)
Feizal Sidat Feizal Sidat 2020-07-14
Terceiro Vogal (1)
Jonas Alberto Jonas Alberto 2022-02-07
Quarto Vogal (1)
Kamal Badru Juma 2021-12-02
Quinto Vogal (1)
Dalilo Calú Dalilo Calú 2022-01-07

AGENDA

PARCEIROS